Компания Сервус выполнит строительство коттеджей под ключ в любое время года

Компания Сервус выполнит строительство коттеджей под ключ в любое время года

На сегодняшний день при возведении строения предпочтение отдается таким вариантам, которые предоставляют возможность воплощать в жизнь уникальные архитектурные решения и не ограничивать идею владельцев. Новые технологии делают возможным не только осуществление этих целей, но и в итоге позволяют получить безопасный, комфортный и энергосберегающий дом. Поэтому канадские технологии в приоритете у большого количества владельцев загородной недвижимости.

Отличия возведенных по канадской технологии строений

Среди основных ее особенностей следует подчеркнуть далее перечисленные:

  • Надежность и безопасность строения.
  • Минимум крупных земляных и фундаментных работ.
  • Более экономично выгодный вариант по сравнению с аналогами.
  • Кратчайшие сроки.

Стоит заметить, что строительство домов по этой технологии производится без специальной габаритной и тяжеловесной техники. Бригада из 4-5 человек может без труда возвести канадский дом.

Выгодное сотрудничество

На протяжении продолжительного времени наша фирма занимается воплощением эффективных и современных решений. Постройка домов под ключ производится исходя из всех требований и стандартов, притом экологическому вопросу мы уделяем особое внимание.

Возведенные нами дома долговечны. Они прослужат более восьмидесяти лет. К тому же строительство допустимо в разных климатических зонах, поскольку термоизоляция стен сравнима с двухметровой кирпичной стене. Также канадская технология подойдет для возведения бань и саун, либо же в местах с высокими температурами, так как используемый материал огнеупорный. А поскольку материал является экологически безопасным, то из него по желанию можно построить санатории, еврохауз, дома отдыха, медцентры, а также многие другие строения.

Новейшие технологии могут быть реализованы не только в строительстве жилых домов, но и зданий коммерческого типа. Благодаря огромному опыту мы готовы предоставить весьма интересный проект бани или же дачного домика.

Особый индивидуальный подход к каждому заказчику

Канадская технология себя оправдывает в полной мере, что подтверждается многочисленными положительными отзывами. Так, выполнить строительство коттеджей под ключ или строительство бани мы готовы в любую пору года.

Вне зависимости от объемов работ наша фирма гарантирует уважительное отношение и индивидуальный подход к любому заказчику. Нашими специалистами с большим удовольствием и в сжатые сроки будет возведена баня либо же сауна под ключ цена которой у нас сравнительно приемлемая, мы комплексно подойдем к подготовке проекта, а также строительству гостиниц. Выполнение отделочных работ в связи с тем, что здание не дает усадку, производится быстрее.

Наша организация всегда рада взаимовыгодному сотрудничеству. Расценки на дома по канадской технологии весьма доступны, что, в свою очередь, делает процесс строительства экономически выгодным вариантом.

Стать владельцем современного и комфортного дома несложно, нужно лишь обратиться к специалистам нашей фирмы, после чего мы предоставим один из ранее подготовленных проектов или создадим новый непосредственно под ваши предпочтения. Желания клиентов только в приоритете, и для того, чтобы результат удовлетворял ожиданиям, мы демонстрируем гибкость при сотрудничестве на каждом из этапов работ.