Особенности напольных покрытий: полукоммерческий линолеум от компании SoloDecor

Особенности напольных покрытий: полукоммерческий линолеум от компании SoloDecor

Интернет магазин “SoloDecor” является представителем многих популярных брэндов, которые изготовляют качественные напольные покрытия. На сайте возможно найти и купить полукоммерческий линолеум или бытовой, ламинат и ковролин для использования в помещениях разного типа.

Особенные свойства напольных покрытий

Все напольные покрытия разделяются, отталкиваясь от области использования. Так есть бытовой линолеум, который отличается от коммерческого совсем непохожими характеристиками. Для торговых и развлекательных помещений рекомендуется использовать покрытие, которое может выдерживать большие нагрузки, более устойчиво к механическим повреждениям и не склонно к дополнительному изнашиванию из-за температурных перепадов. Для использования в домашних условиях с запасом хватит бытового линолеума, который тоже прослужит долго, но он не предназначается для использования в условиях с повышенной проходимостью.

В случае с ковровыми покрытиями актуальны похожие правила – выставочный ковролин представляет из себя более крепкий вариант, который лучшим образом подходит для офисных и общественных помещений. Домашний ковер отличается тем, что может выдержать не такую большую нагрузку и не предусмотрен для использования в общественных помещениях.

Типы ламината и линолеума:

  • ламинат Classen – изготавливается европейским концерном, представляя из себя качественное покрытие для пола с отменными эксплуатационными характеристиками, высокой степенью защиты от механических, химических и термических повреждений;
  • ламинат Коростень – качественное и прочное покрытие для пола от украинского изготовителя (Коростеньский завод МДФ) доступное любому клиенту за счет местного производства;
  • линолеум Tarkett – выделяется большими коллекциями и неплохими эксплуатационными показателями, которые включают в себя сопротивляемость к механическому износу, стойкость перед температурными перепадами и влагой.

Полный ассортимент продукции включает в себя бесчисленные линейки напольных покрытий, которые являются универсальными для любых нужд. С помощью линолеума или ламината возможно подобрать пол для каждого помещения, выбирая такой вариант, который соответствует не только лишь функциональному назначению самого помещения, но и всем его особенностям. К примеру, для спальной комнаты (даже детской) можно подобрать ламинат, который сделает комнату уютной и теплой, прослужит очень долго, не потребует постоянного ухода.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *